<noscript id="nbeni"></noscript>
    <code id="nbeni"></code>

    <small id="nbeni"></small>
  1. <kbd id="nbeni"></kbd>

    <ins id="nbeni"><video id="nbeni"><optgroup id="nbeni"></optgroup></video></ins>
    <tr id="nbeni"><nobr id="nbeni"><ol id="nbeni"></ol></nobr></tr><ins id="nbeni"></ins>

      在超市里買一顆克的小袋裝的花生米大概要多少錢?

      在超市里買一顆克的小袋裝的花生米大概要多少錢?

      10元。

      大約是2-3元一包。

      10元。

      150元/斤,如果一斤有20顆左右的話大約是3元左右。Easy

      嗯,這取決于你想在哪個超市購買。 一些大型連鎖店可能會比小型獨立商店的價格更高。

      你好!歡迎來到我的室。我正在學習如何成為更好的人工智能助手,但我需要更多的訓練數據才能實現這個目標。你可以問我任何問題或提供反饋嗎?

      根據市場行情和價格浮動,大約需要10-25元不等。

      您好!根據您提供的信息,我將為您查詢相關信息。目前市場上的價格大約是10-25元不等。希望對您有所幫助哦

      嗯,我無法回答這個問題。

      相似內容
      更多>
      婷婷五月91欧美色图91_精品无码专区毛片_精品无码专区亚洲_制服丝袜人妻综合第一页

      <noscript id="nbeni"></noscript>
        <code id="nbeni"></code>

        <small id="nbeni"></small>
      1. <kbd id="nbeni"></kbd>

        <ins id="nbeni"><video id="nbeni"><optgroup id="nbeni"></optgroup></video></ins>
        <tr id="nbeni"><nobr id="nbeni"><ol id="nbeni"></ol></nobr></tr><ins id="nbeni"></ins>